Ortsbeirat Hohenecken


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Ernst Jürgen Degen Vorsitz 31.03.2013Ortsvorsteher
Alexander Rothmann Vorsitz15.07.2013 Ortsvorsteher
SPD
Klaus Bundschuh Mitglied 31.05.2014 
Werner Hammel Mitglied01.06.2019 Ortsbeiratsmitglied
Sylke Hammerschmidt Mitglied01.06.2019 Ortsbeiratsmitglied
Thomas Krahl Mitglied 31.05.2014 
Lavinia Neubert Mitglied01.06.2019 Ortsbeiratsmitglied
Andreas Pastille Mitglied 31.05.2014 
Helga Schehr Mitglied 31.05.2014 
Leo Sievers Mitglied01.06.2019 Ortsbeiratsmitglied
Erwin Spies Mitglied 31.05.2014 
Heike Spies Mitglied01.06.2019 Ortsbeiratsmitglied
Marius Spies Mitglied01.06.2019 Ortsbeiratsmitglied
Barbara Ubert Mitglied 24.08.2011 
Franz Weber Mitglied 31.05.2014 
CDU
Peter- Andreas Becker Mitglied01.07.2009 Ortsbeiratsmitglied
Waldemar Delp Mitglied 31.05.2019Ortsbeiratsmitglied
Wolfgang Fuchs Mitglied01.06.2014 Ortsbeiratsmitglied
Antje Funck Mitglied01.06.2014 Ortsbeiratsmitglied
Dr. Rüdiger Grascht Mitglied11.07.201331.05.2014Ortsbeiratsmitglied
Ulrich Herminghaus Mitglied01.06.2014 Ortsbeiratsmitglied
Claudia Immesberger Mitglied01.06.2014 Ortsbeiratsmitglied
Stephan Immesberger Mitglied06.11.2012 Ortsbeiratsmitglied
Kurt Lechner Mitglied01.06.2014 Ortsbeiratsmitglied
Bärbel Lenhard Mitglied01.06.201431.05.2019Ortsbeiratsmitglied
Liliane Neuer Mitglied 05.11.2012 
Prof. Dr. Bernd Rosenberger Mitglied 05.07.2013 
Wolfgang Rotberg Mitglied01.06.2014 Ortsbeiratsmitglied
Alexander Rothmann Mitglied 15.07.2013 
Martin Siudeja Mitglied14.09.201631.05.2019Ortsbeiratsmitglied
FDP
Eva Lenz Mitglied 31.05.2019Ortsbeiratsmitglied
Peter Lenz Mitglied05.07.201331.05.2019Ortsbeiratsmitglied
Peter Lenz Mitglied15.07.2013 Ortsbeiratsmitglied
Fraktionslos
Waltraud Clemens Mitglied29.08.201131.05.2014 
Sandra Schwind Mitglied 31.05.2014 
  •  35 Sätze
  •  letzte Änderung: 09.04.2020 12:02:52
  • Seitenanfang